гематолог

16:56 09-08-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, ответьте, пожалуйста. На общем анализе крови при всех нормальных показателях - лейкоциты 2, 4. Такое было год назад перед операцией по удалению миомы, кое- как их подняли до 3, 3, но при выписке- 2, 1. Тогда гематолог объяснил это возможным следствием перенесенного мной бронхита, но в этом году я не болела! Сдавала еще несколько раз кровь, но лейкоциты при всех нормальных показателях были около 3. Сейчас предстоит лапароскопия по поводу проходимости труб, и сдала кровь, и с ужасом опять увидела низкое кол- во лейкоцитов. Что мне делать? Операцию долго ждала и вот. Помогите!

Ответы

# 13:06 10-08-2005 M0, обратиться
делать операцию, раз вы ее долго ждали. затем занудно теребить гематолога, раз он у вас есть