гематолог

14:17 23-04-2001 / Alex, обратиться

Здраствуйте. Есть такой вопрос, вообще у меня аллергия на зелень я ложился в больницу на очистку крови и в периуд всей процедуры, кровь с вены очень медленна шла, хотя вены были очень отчетливо видны и даже широкие и упругие, потом у меня начали брать шприцом скажу что вена на руке очень болела. Самое интересное что вены видны отчетливо вроди бы фантаном должно лится а она каплями. Да! мой возраст 26 лет нормального телосложения, скажу еще что на ногах есть несколько варикозных расширений. Раньше вел нормальный образ жизни. Оброщаюсь к вам как специалистам что это может быть, какие примерно последствия и что можно сейчас сделать.

Ответы

# 11:50 25-04-2001 Ермаков А.И., обратиться
Не очень понятно, что не нормально. У каждого человека то, о чем Вы говорите, происходит по- своему. Риска образования тромбов у Вас нет.