гематолог

20:16 23-04-2001 / Александр Дж.…, обратиться

Уважаемый доктор,
Несколько недель назад, во время бронхита, увеличились и начали болеть лимфоузлы под мышками, затем на шее. Бронхит прошел, однако лимфоузлы и мышцы вокруг продолжают болеть особенно ночью. Общий анализ крови показал повышенное содержание лимфоцитов (10. 2) Однако врач говорит что это небольшое отклонение. .Периодически ощущаю тремор в руках и ногах. На выходные начал болеть мышцы вокруг левой ноги. Доктор прописал антибиотики и витамины? Насколько это поможет и что это такое?

Ответы

# 12:12 25-04-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемый Александр! Если в течение месяца при условии антибактериальной терапии лимфоузлы не уменьшились в размерах, необходимо делать биопсию.