гематолог

10:33 06-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли делать анализ крови моему ребенку. У нее была тромбоцитопеническая пурпура. Через месяц после того, как мы выписались из больницы, мы делали анализ, который показал, что тромбоциты у нас в пределах нормы, но их уровень снизился и существенно. Врач сказала, что волноваться не о чем, так как тромбоциты в норме и назначила следующий анализ через 3 месяца. Но меня очень волнует, что они снизились с 252 до 200 тыс. Скажите пожалуйста, стоит ли нам сделать анализ крови через месяц или не волноваться и подождать 3 месяца?

Ответы

# 14:22 06-10-2005 Аноним, обратиться
это незначительное снижение. не надо дергать ни себя ни ребенка. назначили через 3- значит через 3.