гематолог

17:25 07-11-2005 / Swetllana (И.Б.…, обратиться

У меня 4 месяца держится повышенное СОЭ - 45, а субфебрильная температура уже год. НА шееувеличился задний шейный узел, потом стал меньше , но полностью не исчез. Последние анализы следующие;
СОЭ- 45, гемоглабин- 114, эритроциты- 3. 7, лейкоциты- 4. 0, тромбоциты- 276, лимфоцить- 29, эозинофилы- 1,
сегмент- 65,
Подскажите мне нужна консультация гемотолога и в каком направлении идти дальше?

Ответы

# 15:01 14-03-2006 Esmeralda@Alice…, обратиться
Здравствуйте. У меня Общий анализ крови показывает повышенное содержание лейкоцитов 45 (при норме не выше 38). На днях мне должны делать стоматологическую операцию по вживлению имплантантов. Стоматолога хирурга анализ не устраивает. Терапевт причин пов. лейкоцитов установить не может, и говорит, что не видит причин откладывать операцию. Я в замешательстве, хотелось бы получить дополнительную консультацию у Гемотолога, может быть он прояснит ситуацию и скажет серьезны мои беспокойства или нет, и можно ли мне делать операцию с такими анализами (остальные показатели в норме, хотя терапевт сказал, что высокий цветовой показатель 0, 96 (хотя норма не выше 1, 01)). Помогите получить квалифицированную консультацию. Спасибо. Эсмеральда