гематолог

20:11 08-11-2005 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте!
Извините что прошу ответить на мой вопрос, но для меня это очень важно!
Дело в том что моя мама (ей 46 лет) не может сдать кровь, не из вен на руках не на ногах.
А кровь ей неоходимо сдать перед операцией, у неее очень быстро свертывается кровь даже пробирку набрать не могут. Отчего это может быть ведь раньше такого не было!
Спасибо заранее за ответ! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 20:47 09-11-2005 Аноним, обратиться
Если кровь невозможно набрать в пробирку из- за быстрого ее свертывания, это может быть сигналом активации внутрисосудистого свертывания. Как правило, это свидетельствует о тяжести основного заболевания. Операция в связи с чем назначена?
# 13:57 10-11-2005 Valya, обратиться
Naskol'ko pomnitsya analizy kogda to delalis' vruchnuju i nabirali krov' iz pal'ca ( pravda znaju tochno chto takim sposobom vozmojno opredelit' Hb , WBC I Trom - t e CBC ) biohemicheskie analizy a uj tem bolee sostoyanie svertyvaemosti nikak . ..
Krov' kot ne nabiraetsya v probirku izza bystrogo svertyvaniya ! !! a mojet Vam vse je popytat'sya najti horoshuju procedurnuju sestru? !
# 16:38 10-11-2005 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ, операция связана с удалением желочного пузыря.