гематолог

10:14 09-11-2005 / Александра…, обратиться

в женской консультации написали диагноз легкая преэкламия, беременость 28 недель, назначили посещение гематолога. немогли- бы пояснить что это за диагноз

Ответы

# 14:31 14-11-2005 Вера, обратиться
Я, конечно, не акушер, но помню из курса института, что преэкламсия (вероятно Вы это имеете ввиду) - опасное состояние, требующее срочного вмешательства акушеров, а не гематологов. Может Вы что- то перепутали?