гематолог

17:42 09-11-2005 / Геля, обратиться

Здравствуйте! !! У меня к вам вот какой вопрос. Моё заболевание называется Лимфогранулематоз. Уже пол года как мне поставили ремиссию. Последняя химиотерапия была прошлым летом. После чего лечения никакого больше не проводилось. Можно ли мне после такого заболевания принимать Био добавки для похудения, в данном случае капсулы Жуйдэмэн. Я начала принимать, пью уже четвертый день. Мой лечаший врач уехал из города на какое то время и я не могу у него спросить. Очень жду вашего ответа, это очень важно. Заранее благадарна. Ангелина.

Ответы

# 13:16 10-11-2005 M0, обратиться
как вы понимаете бад - это не лекарство, и их побочные действия никто не анализировал. ни один врач вам не посоветует их принимать
# 14:27 14-11-2005 Вера, обратиться
Умоляю! !! !, не ставьте на себе экспериментов. Тем более с таким заболеванием. Радуйтесь ремиссии!
А эти капсулы выбросьте и вымойте руки!