гематолог

18:41 09-11-2005 / Надежда, обратиться

Онко больная. Гемоглобин 55, тромбоцыты 40, живу только на вливаниях крови, каждый месяц по 2 недели(гемоглобин поднимают до 100, тромбоцыты нет), можно ли поднять тромбоциты и гемоглобин другими способами.
P. S. Рак костного мозга

Ответы

# 13:12 10-11-2005 M0, обратиться
лечением основного заболевания
# 13:50 10-11-2005 Valya, обратиться
K sojaleniju bolezn' predpolagaet aplaziju kletok obrazujushih krov' i vosstanovlenie esstestvennogo processa razrusheniya krovi luchshe i nadejnee vsego proizvodit' vlivaniem preparatov krovi- eritrocitami i trombocitami - prichem 40 tys trombocitov vpolne priemlimaya cifra - esli net krovotechenij to daje 20 - .
Vopros pochemu neobhodimo vlivat' paru porcij krovi v techenie 2 nedel'? ?? !! ! no eto skoree vopros k Vashim doktoram .
# 11:31 07-12-2005 Аноним, обратиться
Дело в том что у ней нет сил когда гемоглобин 50, после вливание он поднимается до 90- 100 и за 3 недели опять падает до 50