гематолог

11:41 10-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Дмитрий 10 ноября 2005 11: 38: 02
Здравствуйте. Вопрос ко всем врачам. Я прохожу лечение в Израиле. Скоро возвращаюсь в Москву. Проблема в том, что по возвращению надо продолжать принимать Cloxacillin (orbenil) по 2г. - 4 раза в день ч- з Инфузор LV10 – Baxter, США на протяжении 3- х недель. http: / / www. asta. ru/ index. php? razd= 11& catalog= 102На сколько я знаю, в России нет этому широкого применения. В интернете информация по этому инфузору только на сайте www. asta. ru. Какие медцентры в Москве оказывают услуги по предоставлению этих инфузоров с лекарствами частным лицам? Или, хотя бы кто может заправлять эти инфузоры лекарством? Cloxacillin могу привезти свой. Заранее спасибо! vdg@severgaz. ru

Ответы

# 14:19 14-11-2005 Вера, обратиться
Инфузоры у нас пока не в ходу. Дешевле нанять мед. сестру для иньекций. С другой стороны - столь ли важно продолжать внутривенные иньекции? Что за инфекцию Вы лечите? У нас есть не хуже бетта- лактамные синтетики. Причём в таблетках.
# 10:34 16-11-2005 Дмитрий, обратиться
Инфекция - золотистый стафилокок. В области тазобедренного протеза. Антибиотик - орбенил (клоксациллин) 4раза по 3г. в сутки. Ставить капельницы 4 раза в день по 1, 5 часа нет возможности.
# 14:21 22-03-2010 Николай, обратиться
Инфузор для химиотерапии
http://www.microinfusomat.com