гематолог

13:57 10-11-2005 / Яна., обратиться

Что означает нейтропения 31% и отн. лимфоцитоз 50 % по анализам крови у мальчика 11 лет? Это норма? Так, глядя на анализы сказал аллерголог, а я не знаю- что дальше? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 14:15 10-11-2005 Valya, обратиться
K sojaleniju nujny ne otnositel'nye cifry ( v % ) , a absolutnye - hotya sudya po procentnomu otnosheniju vozmojno rebenok perenes virusnuju infecciju . .. ne dumaju , chto stoit pugat' Vas vozmojnymi variantami i . .. prostite - u vas est' prichiny ne doveryat' doktoru , kot uje prokomentiroval otvet ?
V ljubom sluchae pered vyvodami neobhodima povtornaya sdacha .
# 15:18 10-11-2005 Яна., обратиться
Спасибо! Понимаете, аллерголог своими делами занимается и не удосужился мне ответить, так что недоверие тут не при чем : ) Пожалуйста, подскажите! !Он накануне НИЧЕМ не болел, аллерголог просмотрела все анализы крови и добавила, что у него ВСЕГДА такое в анализах. Мне ж никто этого до нее не говорил, что мне пердпринять дальше? К какому врачу идти и спрашивать? Связано ли это с иммунной недостаточностью по нейтрофильному типу? Еще раз, благодарю.
# 15:25 10-11-2005 Яна., обратиться
Спасибо! Понимаете, аллерголог своими делами занимается и не удосужился мне ответить, так что недоверие тут не при чем : ) Пожалуйста, подскажите! ! Он накануне НИЧЕМ не болел, аллерголог просмотрела все анализы крови и добавила, что у него ВСЕГДА такое в анализах. Мне ж никто этого до нее не говорил, что мне пердпринять дальше? К какому врачу идти и спрашивать? Связано ли это с иммунной недостаточностью по нейтрофильному типу? Еще раз, благодарю.
# 21:38 11-11-2005 Valya, обратиться
Napishite absolutnye cifry