гематолог

22:35 01-05-2001 / Наталия., обратиться

Вадим Анатольевич! Огромное спасибо за ответ. Теперь я могу ложиться спокойно спать. И не думать о надвигающейся староти еще долго. Т. К. сама я не считаю себя старой. Это подруга решила что я старею и у меня начинается варикоз. С ПРАЗДНИКОМ ВАС! Наилучшие пожелания. Еще раз спасибо. (ИСТОРИЯ БОЛ- 8038).

Ответы

# 18:42 02-05-2001 Доронин В.А., обратиться
Желаю удачи!
# 17:32 01-06-2001 Наталия (И.Б. 8…, обратиться
ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ! Я описывала ВАМ свою гемостазмограмму. ВЫ ответили что буду жить. Вот мой анализ на протромбин- 104% ,время сверт- 5"10", вр. кровот- 1"10" Врач выписал: ксатинола никотинат. курантил- 2х3р. в. д. и уколы гепарина в живот подкожно. при этом он сказал что страшного не чего нет. Тогда зачем травить раньше времени не родившегося ещё ребенка особенно уколами. Может можно обойтись антиварикозными чулками, бинтами эластичными, кремамаи и другими бабушкиными способами Они ведь как- то обходились без уколов и. т. д. Иещё один вопрос если ВАС не затруднит. Я безумно люблю кататся на велосипеде не просто кататся а по горкам лазить прыгать и. т. д. Атакже кататься на лыжах и плавать. Причем плавала я в пруду до 15 октября. Еслибы не беременность думаю что смоглабы прдолжать это и зимой. Скажите если как я понимаю у меня есть предрасположенность к варикозу. смогули я после родов прдолжать заниматся спортом(любительским)Или именно это послужило началу заболевания? И мне придется распрощатся с велосипедом? Я ЗАРАНЕЕ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ! (если конечно не утомила ВАС! )Сейчас у меня 28- 29н. беременность.
# 17:32 01-06-2001 Наталия (И.Б. 8…, обратиться
ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ! Я описывала ВАМ свою гемостазмограмму. ВЫ ответили что буду жить. Вот мой анализ на протромбин- 104% ,время сверт- 5"10", вр. кровот- 1"10" Врач выписал: ксатинола никотинат. курантил- 2х3р. в. д. и уколы гепарина в живот подкожно. при этом он сказал что страшного не чего нет. Тогда зачем травить раньше времени не родившегося ещё ребенка особенно уколами. Может можно обойтись антиварикозными чулками, бинтами эластичными, кремамаи и другими бабушкиными способами Они ведь как- то обходились без уколов и. т. д. Иещё один вопрос если ВАС не затруднит. Я безумно люблю кататся на велосипеде не просто кататся а по горкам лазить прыгать и. т. д. Атакже кататься на лыжах и плавать. Причем плавала я в пруду до 15 октября. Еслибы не беременность думаю что смоглабы прдолжать это и зимой. Скажите если как я понимаю у меня есть предрасположенность к варикозу. смогули я после родов прдолжать заниматся спортом(любительским)Или именно это послужило началу заболевания? И мне придется распрощатся с велосипедом? Я ЗАРАНЕЕ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ! (если конечно не утомила ВАС! )Сейчас у меня 28- 29н. беременность.