гематолог

23:13 20-11-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста какова примерная продолжительность лечения гливеком ХМЛ, (первоначальный анализ по костному мозгу- 100% я зараженность)И можно ли ожидать полного излечения от этого заболевания.

Ответы

# 07:24 22-11-2005 Вера, обратиться
Так как длительные исследования не проводились, то считается, что приём необходим пожизненно.
# 16:23 22-11-2005 M0, обратиться
есть больные, у которых ph хромосома цитогенетически не определяется вовсе после лечение
# 17:33 22-11-2005 Алекс, обратиться
При ХМЛ не всегда наличиствует филадельфийская хромосома. Только при чем тут это? Роман такой же пациент как и я и Ваши заумничества ему ни к чему. Роман, ХМЛ не излечим, но достижима стойкая длительная ремиссия. У меня ХМПЗ, я принимаю гидреа 4 года.