гематолог

23:03 01-12-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте! У меня уже довольно протяжительное время (1 год) повышенный гемоглобин - 166, остальные показатели: нейтрофилы сегмент 49, Лимфоциты 45, моноциты 3% , РОЭ- 2мм. При этом плохая память (забываю элементарные слова и т. п. ), частые головные боли, шум в ушах. Что можете сказать, посоветовать?

Ответы

# 23:16 01-12-2005 Врач, обратиться
Павел, у Вас не повышен гемоглобин, у Вас нормальный показатель. Плохая память, частые головные боли, шум в ушах - эт о никак не связуемо между собой. Анализ у Вас хороший, можете мне поверить. Это норма для мужчин. Что касается всего остального, это возможно, сосуды, необходимо сделать доплер сосудов головы и шеи. Возможно, проблемы с позвоночником, посетите хотя бы 1 раз остеопата, быть может, что- то "перемкнуло" в позвонках, обыденный остеохондроз, но нужно обследоваться. И последнее, посетите врача- невролога.