гематолог

23:20 05-12-2005 / Таня, обратиться

ЗдравствуйтеюПодскажите пожалуйста насколько опасны такие показатели кл. анализа: гемогл142, лейкоциты5, палочкоядерные9, сегментоядерные33, эозинофилы2, лимфоциты50, моноциты6, соэ4. Терапевт напугал досмерти

Ответы

# 19:25 06-12-2005 Врач, обратиться
Маловать сегмент. Палочкоядерн. напротив немного увеличены (максимум 6), слегка увеличены лимфоциты. Гемог. и лейкю в полном порядке. Врач зря Вас напугал "до смерти", нет никаких причин. Пересдать кровь через 2 недели. Обратить внимание на что беспокоит. Это не заболепвание крови. Успокойтесь!
# 13:55 07-12-2005 Аноним, обратиться
Спасибо