гематолог

16:34 09-12-2005 / Yulchona, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет. послали с детской пол- ки на анализ крови, т. к. сына (2. 4года) ложат в больницу.
Сдала анализ крови, а значения такие
Эритроциты 5, 1
Гемоглобин 174
Лейкоциты 6, 6
Эозинофилы 1
Нейтрофилы палоч. 1
сегмент 55
Лимфоциты 40
моноциты 3
РОЭ 3
Что бы это значило, у меня впервые завышен гемоглобин.
У сыны тоже гемоглобин 125 (завышен), все остальные показатели его в норме.

Ответы

# 17:54 09-12-2005 Врач, обратиться
У Вашего сына гемоглобин хороший, не завышен нисколько, даже хотелось бы чуть больше. Что касается Вас, у Вас конечно же гемоглобин высоковат, нмного повышены эритроциты но это "не смертельно". Сейчас занимайтесь сыном, а позже, если будет такой же анализ уже выясняйте причину. Совсем не обязательно, что у Вас какая- то патология. В больницу с ребеночком Вас пустят без слов, также Вас должны были отправить сдать кровь на ВИЧ+ гепатит. Лечите сынулю! С уважением, Диана Олеговна.