гематолог

18:23 10-12-2005 / Марина, обратиться

Добрый вечер! Сдала расширенный анализ крови, все показатели в норме, только повешенный холестирин. Холестирин 7, 47. Как можно понизить холестирин в крови? Спасибо.

Ответы

# 00:02 11-12-2005 Врач, обратиться
Марина, чтобы понизить холестерин необходимо придерживаться специальной диеты. Не есть жирного, острого, жареного, мучного, сладкого, копченого. Высокий холестерин - дело опасное. Сами понимаете, чем может кончиться дело. Врач Вам должен выписать специальные препараты, понижающие уровень холестерина в крови, я этого сделать не могу, так как не знаю какими Вы страдаете заболеваниями. Дело в том, что эти препараты очень действуют в особенности на почки и печень. После консультации с врачом, Вам выпишут лекарство, которое подойдет Вам. Также советую зеленый чай, употреблять в достаточнфх кол- ах. С уважением.