гематолог

02:20 13-12-2005 / Наталья К…, обратиться

Здравствуйте. У меня 23 недели беременности, сдала кровь на анализ, низкий гемоглобин 102. Прописали Сорбифен, но толку нет, постоянная слабость, головокружение, сейчас прописали Фенюльс, но незнаю, стоит ли его принимать и будет ли от него толк. Что Вы можете посоветовать? Пищу богатую содержанием железа я ем постоянно, но никак не могу отказаться от молока, а он, вроде, тормозит всасывание железа.

Ответы

# 02:44 13-12-2005 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Наталья!
Очень эффективно и достаточно быстро повышает гемоглобин CURB FOR MATURE WOMEN - натуральный препарат (не ситетические витамины), хорошо усваивается, рекомендован к применению беременным, кормящим матеря, а также всем, у кого анемия.
ссылка: http: // www. new- ways. ru/ sov. html (в перечне найдете CURB FOR MATURE WOMEN)
будут вопросы - пишите - olnik75@list. ru