гематолог

11:38 07-05-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый д- р Доронин, пытаюсь отправить Вам сообщение на эл. почту, программа пишет, что не знает такого адреса (vadim_doronin@mail. ru). Пожалуйста, уточнить адрес.

Ответы

# 22:03 07-05-2001 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Адрес: vadim_doronin@mail. ru (между именем и фамилией подчеркивание). Можете также отправить сообщение по адресу: doroninaa@mail. ru
# 22:25 31-05-2009 Аноним, обратиться
Доронин В.А.,
здравствуйте Вадим Анатольевич у нас к вам много вопросов и хотелось бы узнать как с вами связаться
я Резяев Вячеслав я болен множественной миеломой