гематолог

12:43 21-12-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день. У моей мамы (54 г. ) повышенный уровень эозинофилов ( в 4 раза). Раньше у нее были увеличены лимфоузлы под мышкой. Она раньше делала переливание крови. Что необходимо принимать и есть ли какая- н. клиника, где хорошие специалисты. Может, сдать какие- н. дополнителньые анализы?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:16 22-12-2005 Врач, обратиться
Светлана, увеличение эозинофилов в 3- 4 раза (от нормы), может говорить об аллергии. Поэтому для постановки диагноза и подбора комплексного лечения Вам необходимо обратиться к пульмонолгу. О необходимости дальнейшего обследования должен принимать решение Ваш врач
, он видит Ваши анализы и Ваше общее состояние. С уважением.