гематолог

18:02 26-12-2005 / Александр Б…, обратиться

Мне 67 лет, болею хроническим миелолейкозом второй степени 5 лет. Принимаю 2 раза в неделю лаферон по 6 мл, алопуринол по 1 т. 3 раза в день, гидреа по 1 т в день. Существуют ли другие лекарственные препараты для лечения этого заболевания?

Ответы

# 12:41 27-12-2005 Врач, обратиться
Александр, врач не имееи ни морального права, ни юридического назначать лекарственные препараты пациентам больным довольно серьезным заболеванием. С ведением вашего случая я согласна. Другие лекарственные препараты существуют, но для этого Вам необходимо поговорить со своим врачом, отметить все плюсы и минусы лечения данными препаратами (имеются в виду, препараты, которые Вы употребляете сейчас). Если толку нет, значит необходимо искать какой- то другой путь лечения, если динамика неплохая - зачем менять? Если принимать сразу и все вместе, то это также не будет "полезно". С уважением.