гематолог

04:07 09-05-2001 / Sofia (И.Б. 719…, обратиться

vnov sdelali analiz krovi (3 mesyatza nazad synu 22 let postavili polycythemia). hgb 17. 1;
hct 50; lymph 41; platelet upali do 100; ranee
tozhe imeli tendentziyu padat'. obrashaus' sa skoreishim sovetom, t. k. doctor ne obrashal na eto vnimaniya ran'she, teper' ne umeel vremeni
prosmotret' analiz i uhodit v otpusk. posovetuite, eto ugrozhayushe? kak lechit'? chto srochno predprinyat'?

Ответы

# 10:54 09-05-2001 Ермаков А.И., обратиться
Делать ничего не надо, этот уровень тромбоцитов не вызывает угрозы кровоточивости. Контролируйте анализы.