гематолог

11:22 04-01-2006 / Нина Валентинов…, обратиться

Моему внуку 6 месяцев, сдали анализ крови Гемоглобин - 137, а вот сигментоядерные нейтрофилы - 12, чем это грозит?

Ответы

# 22:53 08-01-2006 Врач, обратиться
Нина Валентиновна, гемоглобин действительно отличный, сегментоядерных маловато, но незначительно, норма для 6 месячного малыша от 15. Это ничем не грозит. Лейкоциты, СОЕ - норма? Диана Олеговна.
# 08:12 12-01-2006 Нина Валентинов…, обратиться
Здравствуйте Уважаемая Диана Олеговна! Лейкоциты и СОЭ в норме, но 14 лет назад мой муж умер от лимфогрануломатоза, а за год до этого сын 3- х лет от гепатобластомы. Я очень боюсь отягченной наследственности. Может ли ЛГМ передаваться по наследству? (через дочку к внуку? )