гематолог

15:18 13-01-2006 / Аня, обратиться

здравствуйте! У меня проблема с ногами и руками. На них появились пятна похожие на гемотомы, они держатся около года, возможно, мне сказали , что это холодовая аллергия. Я наблюдалась в облостной боьнице у гематолога и мне не поставили никакго диагноза, скажите на что это может быть похоже и куда бы мне следовало обращаться. Спасибо.

Ответы

# 21:09 13-01-2006 Врач, обратиться
Аня, думаю, что это не проблема гематологии. Я не могу Вам помочь, так как даже не могу предствить, что это может быть такое. Попробуйте обратиться к дерматологу- гомеопату, либо аллергологу. Если уже гематолог на очной консультации не смог поставить диагноз, то через и- нет, думаю, и я не смогу. Диана Олеговна.
# 11:51 22-01-2007 Ольга-51 Год.…, обратиться
На ногах часто появляются синяки с болезненными уплотнениями. Обращалась к терапевту. По анализу крови повышенный гемоглобин- 140. Рекомендован прием аспирина, но у меня проблемы с ЖКТ. Какие еще препараты существуют для разжыжения крови? И к какому конкретно специалисту мне можно обратиться с этой проблемой.