гематолог

17:22 14-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! При нормальной гемостазиограмме врач назначил тромбо АСС. (Планирую беременность, врач считает, что так эмбрион будет лучше снабжаться кровью). К чему может привести такое применение лекарства? (знакомые запугали кровотечениями)

Ответы

# 01:25 15-01-2006 Врач, обратиться
Уважаемая Елена! При нормальных показателях гемостазиограмме и даже при некоторых ее изменениях прием каких- либо препаратов категорически запрещен! Зачем Вам лишняя химия? Во время беременности, как правило, случаются маленькие и большие неприятности, когда женщину "насильственным путем" (уговорами, угрозами) "сажают" на таблетки. Если врач так считает, т. е. перестраховывается, (только вот зачем), в таком случае я могу Вам написать целый список лекарст, которые уже можно бы начать принимать, дабы избежать неприятных последствий. Если сейчас и ранее с Вами все было в полном порядке, все отмените, ничего не принимайте! Диана Олеговна.