гематолог

12:16 11-05-2001 / Евгений (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте, сегодня я забрал анализы и как вы просили я Вам напишу формулу крови и все показатели, мои врачи терапевты трнизвонят что надо идти к гематологу. Прошу помогите мне! !!
Ниже указанные результаты:
Общий белок 69; Мочевина 5, 4 ; Креатинин 49, 4;
Холестерин 2, 9; Аланиновая аминотрансфераза 3:
Аспарагиновая аминотрансфераза 16; Гамма- глутамилтранспептидаза 5; Щелочная фосфата 385;
Глюкоза 5, 3; Биллирубин ощбий 26; Биллирубин прямой 5, 7; Железо сывороточное 12, 3;
Гемоглобин 143;
Эритроциты 4, 97; Лейкоцитарная формула:
Базофилы 0 ; Эозинофилы 3; Палочкоядерный нейтрофилы 1; Сегмантоядерные нейтрофилы 65; Лимфоциты 27; Моноциты 4; Лейкоциты 3, 3 Тромбоциты 158. К инфекциям отрицательно, даже к краснухе, тогда что у меня? ??
Огромное спасибо! !!

Ответы

# 11:07 13-05-2001 Ермаков А.И., обратиться
Женя, думаю, что надо расслабиться и никуда не ходить. Все, что пишете- нормально. Лейкопению 3300 оставьте в покое и пересдайте анализ через пару месяцев и напишите.