гематолог

14:37 11-05-2001 / Наталья, обратиться

Добрый день. Моя бабушка больна лейкимией. Ей 65 лет. Общее состояние здоровья более менее было ничего, пока не была обнаружена эта болезнь. Врачи постановили, что прибилизительный срок лечения порядка трех лет, разумеется лечение включает в себя химиотерапию. В чем мой вопрос - насколько эффективен данный метод лечения. Есть ли альтернативы, а также некие дополнения к общепринятому лечению - я имею в виду - новые лекарства и пр. Может операции. И последнее - насколько велики шансы выздоровления. Я понимю, что это все индивидуально, но тем не менее. Бытует мнение, что химиотерапия лишь оттягивает. .. . Спасибо

Ответы

# 11:09 13-05-2001 Ермаков А.И., обратиться
А какая лейкемия? ??
# 02:55 22-11-2002 Василий, обратиться
Правда ли, что кровь из пуповины младенца может заменить костный мозг при пересадке оного?
# 02:55 22-11-2002 Василий, обратиться
Правда ли, что кровь из пуповины младенца может заменить костный мозг при пересадке оного?