гематолог

06:47 19-01-2006 / Наталья, обратиться

К предыдущему сообщению дополнение. .. Формула крови: Базофилы- 1, Эозинофилы- 2, палоч. -1, сегмент- 44, лимфоциты- 47, моноциты- 5. Ребенок(16 лет)- физиологически развит, даже может выше нормы. Делали осенью УЗИ щитовидки - норма.

Ответы

# 23:11 24-01-2006 Врач, обратиться
Незначительное увеличение лимфоцитов, норма до 45. В остальном все по норме. Не расстраивайтесь и не мучайте себя. Пересдадите анализ, если будет плоховато (чего быть не должно) тогда уж и будете предпринимать какие- то меры, как правило, в 9 из 10 случаях это просто своего рода реакция, свидетельствующая на то, что защита организма работала как надо и необходимо время, чтобы ее восполнить.