гематолог

22:57 19-01-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня полицетамия 2 степени. Принимаю уже год роферон и разжижители. Есть ли более эффективное лечение. Olegp18@narod. ru

Ответы

# 23:32 24-01-2006 Врач, обратиться
Олег, препараты есть, но я не имею никакого права, что- то Вам советовать, так как не знаю как протекает Ваша болезнь, а также точного хода ее лечения. Поговорите об этом очно с врачом- онкологом, либо гематологом. С уважением.
# 14:46 28-01-2006 Олег, обратиться
Уважаемый доктор! Гемоглобин держится на
уровне 150- 160 только за счет этих препаратов, тромбоциты 300- 400 понижаем Гидрея, кровопусканием. Врач говорит что надо принимать эти препараты, но улучшения нет , только поддержка организма. Может сделать более глубокие анализы?