гематолог

20:44 25-01-2006 / Яна, обратиться

у моей матери( 65 лет) уже в течении 2- х лет идет постоянныый рост содерожания тромбоцитов в крови. Чем это опасно

Ответы

# 22:38 25-01-2006 Врач, обратиться
Яна, очень часто больные задают такие вопросы, но не приводят никаких цифр. Также, очень часто путают что- то, пугаются, сомневаются, думают, что предел, а на самом деле, до границы еще очень далеко. Если Вам ничего не может ответить Ваш лечащий врач, то как могу ответить что- то я, даже не зная цифр! Я не могу долго рассказывать Вам, чем это опасно. Одно могу сказать, что высокое кол- во тромбоцитов - это опасно, впрочем как и низкое его содержание.