гематолог

22:31 14-05-2001 / Наташа (И.Б. 21…, обратиться

(и. б. 2171) 14 Мая 2001 21: 07: 30
Уважаемый Александр Игоревич ! Прошло 5 месяцев. Моя мама не принимает никаких лекарств. После того как мы перестали пить преднизолон, селезенка снова увеличилась до прежних размеров. Результаты ПК: РОЭ= 70, лимф= 87, лейк= 17, тромб= 136, ретикул= 5, гемоглобин= 124, миэлоц= 4, юные= 1, сегментояд= 2, ост. показ. = норма. Увеличились подчелюстные лимфоузлы. Слабость. Чем можно помочь Заранее благодарна, Наташа.

Ответы

# 13:00 16-05-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Наташа! Если сейчас начать лечить, для чего, по вашим словам есть формальные основания, то очень мягко, одним препаратом в небольшой дозе. Если я дам рекомендации, то кто их исполнит? Вы же не будете говорить врачу по месту жительства, что "доктор из интернета посоветовал? " Не волнуйтесь и насчет преднизолона. Его "эффективность"- лишь временна, и , отменив его, вы лишь застраховались от большого количества побочных эффектов, которые в этом возрасте могут стать губительными.