гематолог

12:05 09-02-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Очень Вас прошу объяснить мне. У моего мужа ему 60 лет после гипертонического криза гемоглобин- 188 эр. -6. 05 тр. 354 Миакардита нет . Что означают такие анализы? С уважением к Вам Людмила

Ответы

# 23:58 09-02-2006 Врач, обратиться
Людмила, анализы полностью показывают картину организма Вашего мужа. Вам назначено какое- то лечение? После лечения необходимо будет сдать повторный анализ крови, все должно прийти в норму.
# 07:28 10-02-2006 Людмила, обратиться
Спасибо, Доктор, за понимание. Здоровья вам и вашим близким.