banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

22:52 09-02-2006 / Наталия, обратиться

Подскажите пожалуйста! У меня повышены моноциты в крови очень сильно - 28. 3 и лимфоциты - 54. 3. Что это может быть? Возьмут ли меня с такими анализами на операцию по удалению вены? Последнее время ничем не болела, только 10 месяцев назад было двустороннее воспаление легких, уколы не делала, вылечили антибиотиками.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:39 10-02-2006 Врач, обратиться
Увеличение числа моноцитов более 13% - моноцитоз. Необходимо исключить бактериальный эндокардит, туберкулез, инфекционный мононуклеоз.
Увеличение количества лимфоцитов в периферической крови выше 40 - 50% - лимфоцитоз. Наблюдается при некоторых инфекциях - брюшной и возвратный тифы, бруцеллез, малярия, инфекционный мононуклеоз, лейшманиоз; ряде эндокринных болезней - микседема, тиреотоксикоз. Обследуйтесь получше. Также возможна ошибка в анализе, можно попробовать пересдать в ближайшее время. А возможно, что в Вас живет какая- то хроническая инфекция, которая "грызет" Вас изнутри.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru