гематолог

17:38 13-02-2006 / Tatyana, обратиться

Mne 41god. U menya gipoterioz. Na protyazenii 5let p"u L- tiroksin50mg po 1tabl. (s pereruvami). Seichas opyat kurs na 3mesyaza. Na tele stali intensivno poyavlyaysa krasnue melkie krovyanue tochechki. Zdala analiz krovi, vse v N, protrombinovui indeks65- 75. Vrach predpolozil kakoeto zabolevanie v krovi i nazval ego po imeni kakogo to vracha, ya ne zapomnila. no lecheniya ne naznachil. Chto eto za bolezn i chto mne delat? eti tochki kak gribu poyavlyautsa na moem tele. Ya ochen perezivau. Spasibo.

Ответы

# 23:54 13-02-2006 Врач, обратиться
Татьяна, возможно образование этих "точек" связано с какой- либо проблемой свертывающей системы крови т. н. петехиальная сыпь. Мне трудно судить, что это, а вот Вам совет, это Ваше здоровье и оно, как я понимаю, очень Вас волнует и тревожит, что в идеале и должно быть, так почему же Вы не спросили у врачей, что с Вами, а лишь дали им поговорить между собой и отпустить Вас. Скорее всего, ничего такого страшного у Вас и нет, если не назначили абсолютно никакого лечения. О каком заболевании крови может идти речь, я даже не представляю. Сходите к тому доктору, который не сказал, что с Вами и узнайте у него про свой диагноз. Возможно поговорить об этой проблеме с эндокринологом и дерматологом. Диана Олеговна.