гематолог

20:22 17-02-2006 / Yulchona, обратиться

Мой единственный ребенок, которому сейчас всего 13 смертельно болен, уже 2 года она находится на инвалидности. Результатом болезни стала врачебная ошибка, допущенная при родах, и только, спустя 11 лет, она дала о себе знать (свищ пупочного канальтика). Следствием чего явился цирроз печени, нарушение системы кроветворения и многие другие болезни. Обследование и множество операций в городе Краснодаре, не дали никаких ощутимых результатов. Единственной надеждой на спасение, по словам врачей, является операция на печень, которую могут сделать только в г. Москве. Для спасительной операции необходимо 300 тысяч рублей
Может эта операция столько стоить? ребенок не мой, просили узнать.

Ответы

# 23:11 20-02-2006 Врач, обратиться
Я не знаю расценок города Москвы, и что значит операция на печень? Пересадка? Тогда, может.