гематолог

14:25 18-02-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Беременность 35 недель, как оказалось плохая свертываемость крови, насколько плохая врач не сказала (показателей незнаю), врачи сказали, что будут делать кесерево сечение. Врач прописала Эссенцеале по 2 капсулы 2 раза в день в течении 2 недель, в описании препарата я не нашла показаний для улучшения свертываемости крови.
Какой препарат стоит принимать для улучшения свертываемости крови?

Ответы

# 23:04 20-02-2006 Врач, обратиться
Если доктор назначил именно этот препарат, значит на это есть еще какие- то основания. По и- нету, да еще беременной женщине я назначать препарат не могу. Идите к своему гинекологу и изложите ему все свои недоумения и страхи по этому поводу, так будет вернее. Показатель нужно знать, чтобы проконсультироваться с другими врачами- гинекологами, возможно Вам никакое кесарево сечение и не нужно. Сходите у все узнайте, пока не поздно. Диана Олеговна.