banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

11:57 23-02-2006 / Prona@Mail.Ru, обратиться

у моей мамы обнаружили лимфосаркому очень сильно отекли ноги очень тяжело передвигается по квартире мучают сильные боли на ногах стали появляться черные точки видимо что- то с сосудами плохой аппетит маме больно лежать она постоянно сидит на диване и почти не спит от боли. Подскажите что можно сделать и какой прогноз

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:38 26-02-2006 Врач, обратиться
Ведущим методом лечения является химиотерапия. Наиболее эффективны винкристин, циклофосфан, противоопухолевые антибиотики (рубомицин, адриамицин), а также метотрексат, преднизолон. Многим больным химиотерапию комбинируют с лучевой терапией. При изолированном поражении желудочно- кишечного тракта, селезенки наряду с химиотерапией показано оперативное вмешательство (резекция пораженного отдела желудочно- кишечного тракта, спленэктомия). Прогноз значительно улучшается при проведении интенсивной химиотерапии. Что толку сидеть на диване, мучаться от боли и не спать, от этого Вы усугубляете свое положение еше больше. Обращайтесь к тому врачу, который Вам поставил такой диагноз. Диана Олеговна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru