гематолог

16:32 17-05-2001 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Что Вы можете сказать по поводу такого вот анализа:

WBC. .. .. .. .. .. .. 6. 0
RBC. .. .. .. .. .. .. .. 5. 58
HGB. .. .. .. .. .. .. .. 14. 7
HCT. .. .. .. .. .. .. .. .47. 1
MCV. .. .. .. .. .. .. .. .84. 4
MCH. .. .. .. .. .. .. .. .26. 3
MCHC. .. .. .. .. .. .. .31. 2
PLT. .. .. .. .. .. .. .. .. .. 386

Спасибо

Ответы

# 19:33 17-05-2001 Доронин В.А., обратиться
В анализе небольшое повышение количества эритроцитов и тромбоцитов. Других отклонений нет. Указанные показатели могут повышаться при эритремии. Целесообразно повторить анализ через некоторое время. Если данные показатели остануться повышенными, то необходимо будет делать исследование костного мозга для исключения эритремии. В анализе важно определить СОЭ и подсчитать формулу крови. Если у вас есть более подробная информация, то можете сообщить ее по электронной почте: vadim_doronin@mail. ru (в адресе между именем и фамилией подчеркивание).