гематолог

16:30 23-02-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, стоит ли волнаваться. Индекс распред. по объему эритроцитов 50, 8% . Инд. распред. по объему тромбацитов10, 6 фл. Средний объем тромбацита 7, 5 фл. Лейкоциты 9, 6 С/ Я нейтрофилы 72. Остальное- норма. Боли в суставах и всем теле. Анализ сделан после провакации гоновакциной. Ранее- частые крапивницы. Мне 29 лет. В крови присутств. вирус герпеса и цитомегаловирус. Благодарю.

Ответы

# 23:45 28-02-2006 Врач, обратиться
Да, стоит поволноваться. Займитесь лечением инфекций.
# 23:47 01-06-2006 Мария, обратиться
у моего мужа время от времени тромбациты падают до нуля. прошел различные исследования, брали пункцию спинного мозга. все в порядке. предложили удалить селезенку. ему сейчас 26 лет. все обследования проходил в 13 лет. сейчас только изредка может пойти кровь из носа и на теле остаются синяки от случайного повреждения. что это может быть и опасно ли это для наших будущих детей. у нас есть сын ему 7 месяцев и у него все впорядке
# 12:39 11-03-2007 Елена, обратиться
здравствуйте, у моего мужа лейкоз и после химии тромбациты упали до 11. Насколько это опасно.