гематолог

19:28 24-02-2006 / Valentin, обратиться

dobryy den doktor u menja takoy vopros moey mame 58 let nedavno sdelali analiz krovi vse v norme krome РОЭ 40 ochen perejyvaem o chem eto mojet govorit ona v poslednii 2 nedeli ochen malo xodit v tualet pisat mojet eto byt problema s pochkami?

Ответы

# 19:30 24-02-2006 Valentin, обратиться
doktor vzaranie blagodaru za otvet
# 23:36 28-02-2006 Врач, обратиться
Увеличение скорости оседания эритроцитов более 20 мм/ час происходит при нарушенном соотношении различных видов белков крови. Это бывает при воспалительных и опухолевых процессах. Это могут быть проблемы и с почками в том числе. Сделайте анализ на СРБ и белковые фракции, сдайте мочу по Нечипоренко. Диана Олеговна.