гематолог

14:15 01-03-2006 / Tlemur, обратиться

Ребенку 1, 5 года, была высокая температура, пролечили антибиотиками, через некоторое время опять высокая температура, опять антибиотики. Последнюю неделю температура 36, 9- 37, 2. Насморк, вялая, все время ноет. Сдали анализ крови:
гемоглобин 109, эритроцитов 3, 3, лейкоциты 8, 4, эозинофилы 1, палочкоядерные 1, сегментоядерные 26, лимфоциты 64, моноциты 8, СОЭ 3.

Ответы

# 15:33 01-03-2006 Сердар, обратиться
Ребенок ходит в садик? Если да то заберите его оттуда и наймите няню, дайте бифиформ (по 1 капсуле 3раза в день), витамин С по 1, 0 в- м , уделяйте больше внимая ребнку
# 14:11 03-03-2006 Врач, обратиться
Я не вижу ничего плохого в результатах анализов. Незначительное увеличение лимфоцитов, которое ни о чем не говорит. Лечите и закаляйте своего ребенка. Прием поливитаминного комплекса обязателен, курс таков: 1 месяц прием, 2 недели отдых, до конца апреля. Диана Олеговна.