гематолог

17:56 01-03-2006 / Лариса, обратиться

Сдали анализ крови после перенесенного бронхита, все показатели в норме кроме уровня лейкоцитов показатель - 12, 9 , что это означает , и что делать.

Ответы

# 14:05 03-03-2006 Врач, обратиться
Лариса, ничего делать не нужно, просто не совсем вовремя Вы сдали кровь. Повторите анализ через некоторое время, если будет результат тот- же, то ищите причину воспаления, возможно в недолеченном бронхите. Диана Олеговна.