гематолог

02:29 02-03-2006 / Иван, обратиться

Здраствуйте. Сделал анализ крови для медкомиссии. Лимфоциты - 55% , Сегментоядерные - 40% , моноциты - 2% . Остальное в норме. Нормально ли это? Могло ли послужить причиной такого анализа забор за полчаса до этого 50- 100 грамм крови для другого анализа? 24 года.

Ответы

# 02:32 02-03-2006 Иван, обратиться
Забыл добавить: В декабре делал анализ крови - все было в норме.
# 14:00 03-03-2006 Врач, обратиться
Думаю, что забор крови до этого здесь ни при чем. Ничего предпринимать не нужно, особо страшного пока не вижу и нет смысла дальнейшего обследования. Единственное - это пересдать кровь где- то в апреле- мае и узнать результат. Диана Олеговна.