гематолог

21:09 02-03-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! Прошу вас дать мне совет, я в профилактических целях (т. к. мне терапевт говорила, что появление красных « родинок» в большом количестве, говорит о том, что не здорова печень) стала пить Эсливер 3 раза в день, на 4- й день появились слабые боли в правом боку, т. е. в печени, переговорив со знакомым доктором по телефону, он мне сказал, что возможно в желчном пузыре есть камни или изменения, и это может вызывать боль, и без обследования пить Эсливер не следовало, что мне делать? Продолжать или нет?
Спасибо за ответ! Галина В.

Ответы

# 13:46 03-03-2006 Врач, обратиться
Для начала сделайте УЗИ желчного пузыря, а аткже печени, сдайте анализы крови. Но если есть какие- то боли, то препарат необходимо отменить. По поводу точек обращайтесь к врачу- дерматологу. Диана Олеговна.