гематолог

20:29 05-03-2006 / Наталья, обратиться

Как лечить лейкоз без химии.

Ответы

# 22:31 05-03-2006 Врач, обратиться
Однозначно - никак! Это довольно серьезное заболевание, не всегда поддается лечению химией, не говоря уже о других более серьезных и дорогостоящих методах лечения! Можете обратиться к целителям и попробовать попить травки, авось случится чудо! Доля сарказма есть, но Вы должны понимать всю серьезность заболевания!
# 09:40 06-03-2006 Наира, обратиться
Наталья, здравствуйте!
Не знаю почему Вы задаете такой вопрос. но догадываюсь, что Вам или кому- то из Ваших близких поставили этот диагноз.
Наташа, главное ничего не бойтесь и не теряйте надежды. Мне 30 лет, год назад обнаружили ОМЛ- один из видов острых лейкозов. Очень многое зависит от Вашего настроя. Рак крови (ужасно тяжело называть вещи своими именами) это далеко не всегда пригавор.
Не буду кривить душой- было очень страшно. Лечение, действительно, тяжелое. Я прошла 4 курса химии, ТКМ. Пока трудно говорить о полном выздоровлении, но по прошествии 194 дней после пересадки анализы хорошие, нет признаков болезни.
Я не знаю где Вы живете, но искренне надеюсь, что у Вас все будет в порядке.
Мой эл. адрес- wild_aktiniya@rambler. ru
Готова поделиться своим опытом и поддержать, чем смогу.