гематолог

23:46 18-05-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте скажите моежнт ли уровень гемоглобина с 8о г\ л поднятся за 10 дней лечения ферроплексом до 120 г\ л.
И ещё можно ли давать ребёнку 2, 5 лет при железодифицитной анемии медный купорос 1% по 5к. х 3р. -10 дней.

Ответы

# 02:07 19-05-2001 Доронин В.А., обратиться
Маловероятно, но все бывает. Обычно для этого требуется больший период времени. Медный купорос давать можно, но не с целью коррекции железодефицита.