гематолог

02:48 09-03-2006 / Лена, обратиться

Здраствуйте. Объясните пожалуйста всю серьезность диагноза "Острый лейкоз 4- ой степени с присутствием плесени". Какие надо делать операции? Где это сделать лучше? Сколько они стоят?

Ответы

# 12:43 10-03-2006 Вера, обратиться
Если это не Ваша интерпретация (перевод), то такой диагноз не мог поставить специалист. Во- первых, у лейкозов нет степеней и стадий, а во- вторых, слово "плесень" вообще не употребляется в медицине( вариант - микоз)