гематолог

17:55 09-03-2006 / Екатерина…, обратиться

Не так давно мне поставили диагноз - болезнь Стюарта- Прауэра. Всю жизнь(26 лет) мучаюсь кровотечениями , уже лишилась почки, почти каждый год оперируюсь, то одно , то другое. Мне прописали дорогие лекарства Фейба и Новосевен. Мой гематолог советует пойти на инвалидность, тогда лекарства будет оплачивать город. Посоветуйте , реально ли это. Болезнь редкая , и посоветоваться не с кем. Есть ли смысл идти на инвалидность, боюсь , что предаставят бональную плазму, которая мне не помогает( уже проверено не один раз). Спасибо

Ответы

# 18:14 10-03-2006 Вера, обратиться
Уточните, входят ли эти препараты в льготный список? Если да - дерзайте. это реально. У меня пациенты уже получают многие дорогостоящие препараты ( к сожалению нет обнавлённого списка под рукой)