гематолог

22:15 09-03-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня ЖДА (Hb 8, 4). В ГНЦ РАМН мне сказали, что притаком низком уровне делеза(1, 3) речь может идти только о сильной и постоянной кровопотере и предложили провести ряд обследований(гастро- и кольпоскопию, проконсультироваться с гинеколгом. Скажите пожалуйста, может ли моя пробелма быть связана с варикозом, который меня реально беспокоит, в отличие от желудка, кишечника и пр. И не стои ли мне начать обследоваться именнно в этом направлении?

Ответы

# 13:01 10-03-2006 Вера, обратиться
Следуйте рекомендациям специалистов! Варикоз здесь непричём!