гематолог

00:34 12-03-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
У ребенка 3 лет врожденная гемолитическая анемия, сейчас решается вопрос о дополнительных обследованиях для решения мембранопатия ли это или ферментопатия. В роду подобного заболевания не прослеживается.
Скажите, пожалуйста, может ли быть что есть и мембранопатия и ферментопатия одновременно?
Спасибо!

Ответы

# 12:43 16-03-2006 Врач, обратиться
Гадать не будем, однозначно необходимо дальнейшее и более тщательное обследование ребенка! Диана Олеговна.
# 23:05 16-03-2006 Наташа, обратиться
Я не предлагаю Вам ставить диагноз моему ребенку. Я задала теоретичекий вопрос: может ли у одного человека одновременно быть и мембранопатия и ферментопатия при врожденной гемолитической анемии?
А для того, чтобы было понятно, почему это меня интересует, дала минимальные вводные.
Ответьте, пожалуйста.
Спасибо.